Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Документы

Поиск:
 

20.03.2025 Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Управление градостроительства, имущественных и земельных отношений Администрации ЯМР на основании ходатайства АО «Газпром газораспределение Ярославль» от 05.03.2025 № 2673, руководствуясь ст. 39.42 Земельного кодекса РФ, информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях строительства линейного объекта системы газоснабжения и его неотъемлемых частей для организации газоснабжения населения подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, а именно: «Газопровод - ввод до границ земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская область, Ярославский район, д. Кузнечиха, ул. Светлая, д. 3, к.н.з.у. 76:17:061701:1733 (заявитель Коновалова А.В.») в отношении земельных участков:

- с кадастровым номером 76:17:061701:1000, расположенного по адресу: Ярославская область, р-н Ярославский, с/о Кузнечихинский, д. Кузнечиха.

- с кадастровым номером 76:17:061701:2047, расположенного по адресу: Ярославская область, р-н Ярославский, (земельный массив с правой стороны от автодороги д. Кузнечиха - д. Сереново).

- с кадастровым номером 76:17:061701:2046, расположенного по адресу: Ярославская область, Ярославский район, (земельный массив с правой стороны от автодороги д. Кузнечиха - д. Сереново).

Заинтересованные лица в течение 15 дней со дня публикации извещения могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в УГИЗО Администрации ЯМР по адресу: г. Ярославль, Московский пр-т, д. 11/12, каб. 3 в приемное время: понедельник, среда с 13.00 до 17.00 часов, четверг с 09.00 до 12.00 часов, а также на сайтах Администрации ЯМР https://yamo.adm.yar.ru/, Администрации

Кузнечихинского СП http://кузнечиха-адм.рф/.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня публикации извещения могут подать в УГИЗО Администрации ЯМР по вышеуказанному адресу и приемному времени в каб. 8а заявления об учете прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих права (обременения прав), с указанием способа связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтового адреса и (или) адреса электронной почты.

Приложение: Описание местоположения границ публичного сервитута.                 

Файл:  Загрузить

19.03.2025 Постановление Администрации Ярославского муниципального района от 19.03.2025 №686
О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в с. Туношна  Туношенского сельского поселения ЯМР
Файл:  Загрузить

19.03.2025 Постановление Администрации Ярославского муниципального района от 19.03.2025 №685
О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в дер. Мокеевское  Туношенского сельского поселения ЯМР
Файл:  Загрузить

19.03.2025 Постановление Администрации Ярославского муниципального района от 19.03.2025 №676
О внесении изменений в постановление Администрации Ярославского муниципального района от 03.03.2021 № 460 «О подготовке проекта генерального плана Кузнечихинского сельского поселения Ярославского муниципального района»
Файл:  Загрузить

18.03.2025 Постановление Администрации Ярославского муниципального района от 18.03.2025 №673
О внесении изменений в постановление Администрации ЯМР от 29.12.2022 № 2987«Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие в Ярославском муниципальном районе на2023-2025 годы»
Файл:  Загрузить

17.03.2025 Проект решения Муниципального Совета ЯМР
О передаче муниципального имущества Ярославского муниципального района в собственность Ивняковского сельского поселения Ярославского муниципального района
Файл:  Загрузить

17.03.2025 Проект решения Муниципального Совета ЯМР
О внесении изменений в решение Муниципального Совета  Ярославского муниципального района  от 29.11.2024 № 47 «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Ярославского муниципального района Ярославской области в собственность Ярославской области»
Файл:  Загрузить

17.03.2025 Проект решения Муниципального Совета ЯМР
О внесении изменений в решение Муниципального Совета Ярославского муниципального района от 25.12.2023 № 120
«Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Ярославского муниципального района Ярославской области в собственность Ярославской области»
Файл:  Загрузить

17.03.2025 Проект решения Муниципального Совета ЯМР
Об отмене решения Муниципального Совета Ярославского муниципального района
Файл:  Загрузить

17.03.2025 Проект решения Муниципального Совета ЯМР
Об Управлении труда и социальной поддержки населения Администрации Ярославского муниципального округа Ярославской области
Файл:  Загрузить