Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Заседание общественного совета при Управлении Росреестра по Ярославской области

16.06.2016

7 июня 2016 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Ярославской области. На заседании присутствовали члены общественного совета, представители Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области, нотариусы областной Ярославской нотариальной палаты.

Заседание началось с обсуждения одного из самых актуальных на сегодняшний день вопросов - электронного взаимодействия Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» с организациями, гражданами, органами власти. С докладом на эту тему выступила нотариус Ярославской областной нотариальной палаты, член общественного совета С.Н. Карпизина. Она отметила, что уже проделана большая работа по отлаживанию механизма взаимодействия, но есть еще нюансы, требующие внимания.

Далее по вопросу осуществления контрольно-надзорных функций за деятельностью СРО арбитражных управляющих выступила начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Е.В. Давыдова.

По итогам заседания общественного совета открытым голосованием было принято решение добавить в повестку дня следующего заседания вопрос о формировании лесного реестра.