Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

О проведении Дня правовой помощи детям

19.11.2014 В соответствии с решением  Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона « О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября 2014 года в прокуратурах Ярославской области запланировано проведение Дня правовой помощи детям.
К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием юридической помощи  по вопросам,  связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.
В рамках дня правовой помощи в прокуратуре Ярославского района Ярославской области  по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 60, 20 ноября с 9.00 до 18.00 будет организован  прием граждан указанной категории.