Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Об итогах конкурса «Лучший страхователь года»

02.06.2016

Определены победители Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» по итогам 2015 года.

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого, не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя от застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства Российской Федерации.

Главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей – не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников. Чем ответственней страхователи будут подходить к уплате взносов, тем стабильней пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают деятельность и конкурентоспособность предприятий и организаций.

В Ярославском районе победителем по итогам 2015 года признано ООО «Коксохиммонтаж-Волга». Выражается благодарность предприятию за высокий уровень организации работ по решению задач в области обязательного пенсионного страхования, ответственный подход к исполнению норм действующего законодательства, что является гарантией соблюдения пенсионных прав граждан, способствует социальной стабильности в регионе.