Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Предписание № 4 об устранении выявленных нарушений от «27» апреля 2016 г.

27.04.2016

В соответствии со ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации ЯМР от 22.12.2014 № 4655 «Об утверждении Положения по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ярославского муниципального района», распоряжением Администрации ЯМР о проведении плановой проверки от 16.03.2016 № 28 Рабочей группой отдела по противодействию коррупции и контролю в сфере муниципальных закупок управления делами Администрации ЯМР в составе:

Руководитель Рабочей группы: Светлосонова Тамара Александровна – начальник отдела по противодействию коррупции и контролю в сфере муниципальных закупок управления делами;

Члены Рабочей группы:– Кропотова Юлия Николаевна - консультант отдела по противодействию коррупции и контролю в сфере муниципальных закупок управления делами;

Молканов Сергей Валентинович - консультант отдела по противодействию коррупции и контролю в сфере муниципальных закупок управления делами, проведена плановая проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя школа» Ярославского муниципального района Ярославской области ИНН 7627013675 (далее – Субъект контроля).

На основании акта проведения плановой проверки от «27» апреля 2016 года № 6 муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя школа» Ярославского муниципального района Ярославской области предписывается:

1.1.Разместить в единой информационной системе отчет об исполнении гражданско-правовых договоров, предусмотренный частью 9 статьи 94 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных муниципальных нужд».

1.2. Утвердить персональный состав Единой комиссии по закупкам для нужд МОУ «Михайловская средняя школа».

Настоящее Предписание об устранении выявленных нарушений подлежит исполнению в срок до « 10 » мая 2016 года.

Информацию об устранении выявленных нарушений представить в отдел по противодействию коррупции и контролю в сфере муниципальных закупок управления делами Администрации ЯМР по адресу: 150003, г. Ярославль, ул. З. Космодемьянской, д. 10а, до «11» мая 2016 года с приложением копий подтверждающих документов.

Невыполнение в установленный срок законного предписания влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей в соответствии с частью 7 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня выдачи.

Руководитель Рабочей группы __________ Т.А. Светлосонова (подпись, ФИО)

Члены Рабочей группы:

1. ______________ Ю.Н. Кропотова (подпись, ФИО)

2. ________________ С.В. Молканов (подпись, ФИО)


Файл:  Загрузить