Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Сотрудники Управления Росреестра получили награды от губернатора Ярославской области

19.12.2019

12 декабря 2019 года Руководитель Управления Росреестра по Ярославской области И.В. Шастин принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Конституции Российской Федерации и Дню юриста.

От имени главы региона Д.Ю. Миронова собравшихся приветствовал руководитель администрации губернатора области – заместитель губернатора И.В. Баланин.

В этот день в адрес собравшихся прозвучали поздравления с профессиональным праздником от многих официальных лиц. В том числе с торжественной речью выступил и руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Иннокентий Шастин.

​ За многолетний труд и правовое просвещение граждан лучшим представителям профессии И.В. Баланин вручил награды. В числе награжденных были и сотрудники Управления Росреестра по Ярославской области - заместитель начальника Рыбинского отдела Е.А. Вороновская и главный специалист-эксперт Межмуниципального отдела по Некоузскому и Брейтовскому районам О.Н. Шишигина. Они стали обладателями благодарности губернатора и почетной грамоты главы региона.

Руководитель Управления Росреестра по Ярославской области И.В. Шастин: «Сотрудники Управления имеют прямое отношение к юридической профессии. На них возложены серьезные задачи, непосредственно связанные с правоприменением: проведение государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного надзора за соблюдением земельного законодательства, законодательства в сфере геодезии, картографии. И это лишь небольшая доля тех публичных задач и юридических полномочий, которые реализуют специалисты Управления.

Лучшие сотрудники ведомства по праву удостаиваются высоких оценок и наград государства и общества, так как их отличает высокая компетентность, верность служебному долгу, честность и порядочность.

И сегодня такой оценки удостоены коллеги, посвятившие не один день профессии, люди, которые внесли огромный вклад в обеспечение законности и справедливости в регионе».