Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Форум «Матери Даниловского края»

04.12.2019
29 ноября 2019 года в Даниловском муниципальном районе прошёл шестой открытый Форум «Матери Даниловского края». Основная тема форума: «Мамы разные нужны, мамы всякие важны».Форум — это 160 участниц со всей Ярославской области, 7 секций по актуальнейшим вопросам, также более 20 выставочных модулей.
Как выбрать профессию мечты? Как развить предприимчивость? Как повести за собой? Чем руководствоваться , чтобы дети и внуки стали успешными? Эти и другие вопросы обсуждались на форуме. Предметом заинтересованного разговора стало положение женщины - матери в обществе, в семье и государстве.
В работе Форума «Матери Даниловского края» приняли участие и специалисты клиентской службы в Даниловском муниципальном районе Управления ПФР в Ярославском районе (межрайонного). Ирина Пелёвина работала в секции «Духовность и нравственность как жизненные ориентиры», а Елена Усанова в секции «Мама — финансовый директор семьи».Также специалисты ПФР презентовали новую полиграфическую продукцию, выпущенную Пенсионным фондом России.
Очень трогательный подарок получили даниловцы в день Форума матерей от уполномоченного по правам ребёнка в Ярославской области Михаила Львовича Крупина. Это фильм о нашем знаменитом земляке Алексее Макаровиче Смирнове - механике Макарыче из фильма Леонида Быкова «В бой идут одни старики». Весь зал замер во время просмотра, ощущая моменты причастности к великой истории, осознания того, что этот человек жил на нашей даниловской земле.

Клиентская служба(на правах отдела) в Даниловском муниципальном районе