Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Развитие конкуренции на территории Ярославской области

07.09.2018

5 сентября состоялось расширенное заседание совета при Правительстве Ярославской области по улучшению инвестиционного климата, развитию промышленности и конкуренции в регионе под руководством заместителя председателя Правительства области Е.Н. Троицкой.

От Управления Росреестра по Ярославской области в совещании принимала участие заместитель руководителя А.В. Цветова. На мероприятии также присутствовали представители ФАС России, федеральных ведомств, органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных организаций и руководители ярославских компаний.

Мероприятия по развитию конкуренции на территории Ярославской области реализуются с 2010 года. В настоящее время в регионе реализуется план мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Ярославской области на 2016 – 2020 годы.

Дорожная карта по развитию конкуренции включает в себя мероприятия по нескольким социально-значимым рынкам: жилищное строительство, строительство объектов капитального строительства, услуги дошкольного образования, услуги дополнительного образования детей, услуги ЖКХ, розничной торговли, услуги связи, медицинские услуги и другие.