Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Управлении Росреестра по Ярославской области создана аппеляционная комиссия

04.05.2017

Во исполнение требований Федерального закона №221-ФЗ «О кадастровой деятельности» в Управлении Росреестра по Ярославской области создана апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав если документы на проведение этих процедур были поданы одновременно.

В течение 30 дней с даты принятия решения о приостановлении заявитель или его представитель, кадастровый инженер (юридическое лицо) могут обратиться с заявлением в апелляционную комиссию по месту нахождения объекта кадастрового учета лично или по почте.

Повторная подача заявления в отношении одного и того же решения о приостановлении не допускается.

Решение об отклонении или удовлетворении заявления принимается аппеляционной комиссией в срок не более 30 календарных дней со дня его поступления. В течение одного рабочего дня со дня принятия решения апелляционная комиссия информирует заявителя по электронной почте.

Ознакомиться с информацией о работе аппеляционной комиссии можно на сайте Росреестра в рубрике «Апелляционные комиссии» или пройдя по ссылке:

(https://rosreestr.ru/site/activity/apellyatsionnye-komissii/)

Аппеляционная комиссия при Управлении Росреестра Ярославской области расположена по адресу: Ярославль, пр-т Толбухина, 64а.;

электронный адрес: apeLLkom@r76.rosreestr.ru ;

телефон для справок: 8(4852) 30-18-17.