Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Итоги работы Управления Росреестра по рассмотрению обращений

19.05.2020

Итоги работы Управления Росреестра по рассмотрению обращений

В первом квартале 2020 года в Управление Росреестра по Ярославской области поступило 492 обращения, из них 188 - поступили почтовым отправлением, 278 - по сети «интернет» (посредством сайта и по электронной почте), остальные - с личного приема или были пересланы из центрального аппарата Росреестра.

По вопросам, связанным с осуществлением государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, поступило 168 обращений, по вопросам государственного земельного надзора - 83, относительно оценки объектов недвижимости - 18 обращений, 21 обращение касалось электронных услуг и сервисов Росреестра. За разъяснением законодательства по вопросам, относящимся к установленной сфере деятельности, обращались 25 раз.

Напоминаем, что отправить обращение в адрес Управления Росреестра по Ярославской области можно через электронный сервис Росреестра https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_references_citizens, через бокс для приема почты в административном здании Управления (г. Ярославль, пр. Толбухина. д. 64а) или почтовым отправлением на адреса территориальных отделов.


Возврат к списку