Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация о графиках приема граждан депутатами Муниципального совета Ярославского муниципального района в I квартале 2020 года

ФИО депутата

дата и время

приема

место приема

1

Аникеева Татьяна Александровна

Последний четверг месяца
с 16.00 до 17.00

здание Администрация г.п. Лесная Поляна

2

Ашастина Наталия Ивановна


п.Заволжье Администрация
п.Красный Бор
кв-л Экогород
п.Полесье

3

Белозеров Александр Викторович

каждый четверг

с 09.00 до 11.00

Администрация д.Кузнечиха ул.Центральная, д.40

4

Веретенников Виталий Борисович

Каждый первый вторник месяца с 9.00 до 12.00

Каждая первая среда месяца с 09.00 до 12.00

Администрация (с.Туношна, ул.Школьная, д.3)

В здании администрации Туношенского с.п. (д.Мокеевское,д.37)

5

Вьюнов Сергей Дмитриевич

каждый понедельник

с 09.00 до 11.00

Администрация г.п. Лесная Поляна, д. 37

6

Громов Александр Сергеевич


Администрация
п.Ивняки

7

Каштаев Юрий Александрович

Каждый первый вторник месяца
с 18.00 до 19.00 

ДК пос.Ярославка

8

Коваленко Елена Николаевна

Каждый первый вторник месяца

с 18.00 до 19.00

ДК пос.Ярославка

9

Курицин Владимир Сергеевич

Последний четверг месяца

с 18.00 до 19.00

ДК с. Андроники

10

Лебедев Михаил Андреевич

Последняя пятница месяца
с 13:00 до 17:00

г.Ярославль, Московсий проспект, 80А, 4 этаж, оф.4

11

Никешина Светлана Валентиновна


Администрация
п.Карачиха

12

Печаткина Наталья Викторовна

Каждый первый вторник месяца с 9.00 до 12.00

Каждая первая среда месяца с 10.00 до 12.00

Администрация (с.Туношна, ул.Школьная, д.3)

В здании администрации Туношенского с.п. (д.Мокеевское,д.37)

13

Победоносцева Ольга Владимировна


п.Заволжье Администрация
п.Красный Бор кв-л Экогород
п.Полесье

14

Пухов Павел Николаевич

Последний понедельник месяца
с 9.00 до 12.00

здание Администрации Курбского с.п

15

Смирнов Андрей Сергеевич


Администрация Курбского с.п.

16

Сорокин Александр Николаевич

первый понедельник месяца.
16.00-17.00

Администрация Некрасовского с.п

17

Староверов Константин Викторович


п.Заволжье Администрация

п.Красный Бор кв-л Экогород

п.Полесье

18

Старостин Сергей Александрович

третий  четверг месяца
с 16.00 до 17.00.

Администрация Некрасовского с.п.

19

Тарабарин Алексей Львович

Каждый первый вторник месяца с 9.00 до 12.00

Каждая первая среда месяца с 10.00 до 12.00

Администрация (с.Туношна, ул.Школьная, д.3)

В здании администрации Туношенского с.п. (д.Мокеевское,д.37)

20

Фаламеева Елена Васильевна

Последний четверг месяца
(по предварительной записи 43-74-50) 

МОУ Михайловская СШ

21

Цельмин Татьяна Ивановна

Каждый первый понедельник месяца с 10.00 до 12.00 

Администрация г.п. Лесная Поляна

22

Цуренкова Ирина Ивановна

Каждый понедельник с 9.00 до 12.00

Первый и третий вторник

с 8.30 до 10.00

Второй и четвертый вторник

с 8.00 до 10.00

п.Ивняки

п.Карачиха

с.Сарафоново

23

Чирков Сергей Владимирович

Последний понедельник месяца
 с 14.00 до 16.00

Администрация Курбского СП 
(Зал заседаний)

24

Шатский Андрей Валентинович

Каждый понедельник с 9.00 до 12.00

Администрация Карабихского с.п. (д.Карабиха, ул.Школьная, д.1б)

25

Шепелева Светлана Николаевна

последний четверг каждого квартала
в 17.00 ч. 

библиотека
п. Красный Бор.

26

Шибаев Дмитрий Сергеевич

каждый второй и четвёртый четверг месяца
с 19:00 до 20:00

КСЦ пос. Дубки

27

Шибаев Евгений Викторович

первый понедельник месяца
с 16.00 до 18.00
(по предварительной записи)

ДК
п.Дубки
д.Ананьино
п.Щедрино