Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация о графиках приема граждан депутатами Муниципального совета Ярославского муниципального района в 2022 году

№ п/п

ФИО

График приема граждан на 2022 год

Дополнительная информация

1

Аджиев Ибрагим Станиславович

Каждая последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Московское шоссе, 67 а

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по

эл.почте: ib.adjiev@yandex.ru

2

Фролова Яна Викторовна

последний четверг месяца

с 16.00 до 17.00

в Администрации г.п. Лесная Поляна (г.п.Лесная Поляна, д.37)

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 76-56-75

эл.почта: les_pol@mail.ru

3

Ашастина Наталия Ивановна

В последний месяца квартала последний вторник

Администрация Заволжского с.п.

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 76-99-04

эл.почта: zspadm@mail.ru

4

Белозеров Александр Викторович

Каждый четверг

с 9.00 до 11.00

Администрация Кузнечихинского с.п. (д.Кузнечиха, ул.Центральная, д.40)

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 66-03-10

эл.почта: ya.kuzadm@yandex.ru

5

Белявчин Алексей Николаевич

Каждый последний понедельник месяца с 15.00 до 16.00

Администрации Курбского с.п.

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 68-15-78

эл.почта: belyavchin@gmail.com

6

Веретенников Виталий Борисович

Каждый первый вторник месяца с 9.00 до 12. В здании Администрации Туношенского с.п. (с.Туношна, ул.Школьная, д.3)

Каждая первая среда месяца с 09.00 до 12.00

В здании Администрации Туношенского с.п. (д.Мокеевское,д.37)

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел.43-93-34

эл.почта: adm.tunoshna.ymr@bk.ru

7

Вьюнов Сергей Дмитриевич

Каждый понедельник

с 9.00 до 12.00

Администрация г.п. Лесная Поляна

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 76-56-75

эл.почта: les_pol@mail.ru

8

Громов Александр Сергеевич

Первый понедельник первого месяца квартала

с 9.00 до 12.00

Администрация – пос. Ивняки

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 45-36-32

эл.почта: ivniaki4a@mail.ru

9

Каштаев Юрий Александрович

Первый вторник месяца

ДК п.Ярославка

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел.66-03-14

10

Коваленко Елена Николаевна

Первый вторник месяца с 18.00 до 19.00

ДК Ярославка

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 8-903-825-60-63

эл.почта: directorsmo@bk.ru

11

Курицин Владимир Сергеевич

Каждый последний четверг месяца

с 18.00 до 19.00

ДК Андроники

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 8-905-639-75-36

эл.почта: elena.tohn95@yandex.ru

12

Лебедев Михаил Андреевич

Последняя пятница месяца

с 13:00 до 17:00

г.Ярославль, Московсий проспект, 80А, 4 этаж, оф.4

Прием граждан производится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан»:

тел. 8-961-973-83-83

эл. почта 79619738383@yandex.ru

13

Печаткина Наталья Викторовна

Каждый первый вторник месяца с 9.00 до 12. В здании Администрации Туношенского с.п. (с.Туношна, ул.Школьная, д.3)

Каждая первая среда месяца с 09.00 до 12.00

В здании Администрации Туношенского с.п. (д.Мокеевское,д.37)

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел.43-93-34

эл.почта: adm.tunoshna.ymr@bk.ru

14

Победоносцева Ольга Владимировна

Последний вторник месяца п.Красный Бор, квартал Экогород, д.1а

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел.33-26-91

15

Пухов Павел Николаевич

Последний понедельник месяца

с 9.00 до 12.00

Администрации Курбского с.п.

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел.43-31-16

16

Сорокин Александр Николаевич

первый понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

Администрация Некрасовского с.п

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел.43-75-79

эл.почта: admnsp-mix@yandex.ru

17

Староверов Константин Викторович

Последний четверг месяца каждого квартала

с 16.00 до 18.00

ДК с. Спас-Виталий

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел.8-910-972-69-61

эл.почта: starver2009@rambler.ru

18

Старостин Сергей Александрович

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00.

Администрация Некрасовского с.п.

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел.43-75-79

эл.почта: admnsp-mix@yandex.ru

19

Тарабарин Алексей Львович

Каждый первый вторник месяца с 9.00 до 12.00

в Администрации Туношенского с.п. (с.Туношна, ул.Школьная, д.3)

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел.43-93-34, 8-920-650-38-85

эл.почта: adm.tunoshna.ymr@bk.ru или 944545@mail.ru

20

Фаламеева Елена Васильевна

Последний четверг месяца

в МОУ Михайловская СШ ЯМР

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел: 43-74-50

21

Цельмин Татьяна Ивановна

Первый понедельник месяца с 9.00 до 10.00

в Администрации г.п.Лесная Поляна (г.п.Лесная Поляна, д.37)

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 76-56-75

эл.почта: les_pol@mail.ru

22

Цуренкова Ирина Ивановна

пос. Ивняки каждый понедельник месяца с 9.00 до 12.00

с. Сарафоново каждый второй и четвертый вторник месяца

с 8.00 до 10.00

п. Карачиха каждый первый и третий вторник месяца

с 8.30 до 10.00

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 45-36-32

эл.почта: ivniaki4a@mail.ru

23

Чирков Сергей Владимирович

Последний понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

Администрация Курбского с.п.

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан»

эл.почта: chirkovs@inbox.ru

24

Шепелева Светлана Николаевна

последний четверг каждого квартала с 17.00 ч.

библиотека в п. Красный Бор.

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан»

эл.почта :shepelevaLana.1959@mail.ru

25

Шибаев Дмитрий Сергеевич

Вторник с 9.00 до 12.00

Администрация Карабихского с.п.

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 43-41-49

эл.почта: karabiha@yandex.ru

26

Шибаев Евгений Викторович

первый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

ДК п.Щедрино

третий понедельник месяца

с 16.00 до 18.00 ДК п.Дубки

Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан» по тел. 25-19-05

эл.почта: burmasovo91@yandex.ru

27Карсанов Александр Вячеславович
первая среда первого месяца в квартале с 9.00-10.00

В Администрации с. Сарафоново (с. Сарафоново, д. 53)
Прием граждан проводится по предварительной записи в соответствии с «Графиком приема граждан»
по тел. 8-930-100-00-33
эл.почта: nikc_103@mail.ru

В целях обеспечения мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории района, депутатами Муниципального Совета ЯМР временно ограничен личный приём граждан.

Направить обращение депутату Муниципального Совета ЯМР можно на его электронную почту.