Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация о графиках приема граждан депутатами Муниципального совета Ярославского муниципального района в 2021 году

ФИО депутата

дата и время

приема

место приема

1

Аникеева Татьяна Александровна

Последний четверг месяца
с 16.00 до 17.00

здание Администрация г.п. Лесная Поляна

2

Ашастина Наталия Ивановна

Последний месяца квартала последний вторник

Администрация Заволжского с.п.

3

Белозеров Александр Викторович

каждый четверг

с 09.00 до 11.00

Администрация д.Кузнечиха ул.Центральная, д.40

4

Веретенников Виталий Борисович

Каждый первый вторник месяца с 9.00 до 12.00

Каждая первая среда месяца с 09.00 до 12.00

Администрация (с.Туношна, ул.Школьная, д.3)

В здании администрации Туношенского с.п. (д.Мокеевское,д.37)

5

Вьюнов Сергей Дмитриевич

каждый понедельник

с 09.00 до 11.00

Администрация г.п. Лесная Поляна, д. 37

6

Громов Александр Сергеевич

 Первый понедельник первого месяца квартала
с 9.00 до 12.00

Администрация
п.Ивняки

7

Каштаев Юрий Александрович

Каждый первый вторник месяца
с 18.00 до 19.00 

ДК пос.Ярославка

8

Коваленко Елена Николаевна

Каждый первый вторник месяца

с 18.00 до 19.00

ДК пос.Ярославка

9

Курицин Владимир Сергеевич

Последний четверг месяца

с 18.00 до 19.00

ДК с. Андроники

10

Лебедев Михаил Андреевич

Последняя пятница месяца
с 13:00 до 17:00

г.Ярославль, Московсий проспект, 80А, 4 этаж, оф.4

11

Никешина Светлана Валентиновна

Первый вторник месяца 
с 8.00 до 10.00

пос.Карачиха, ул.Садовая, д.26

12

Печаткина Наталья Викторовна

Каждый первый вторник месяца с 9.00 до 12.00

Каждая первая среда месяца с 10.00 до 12.00

Администрация (с.Туношна, ул.Школьная, д.3)

В здании администрации Туношенского с.п. (д.Мокеевское,д.37)

13

Победоносцева Ольга Владимировна

Последний вторник месяца
с 11.00до 13.00

библиотека п.КрасныйБор
Администрация с.Прусово
УК «Полесье»

14

Пухов Павел Николаевич

Последний понедельник месяца
с 9.00 до 12.00

здание Администрации Курбского с.п

15

Смирнов Андрей Сергеевич

Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00

ДК Курбского с.п.

16

Сорокин Александр Николаевич

первый понедельник месяца.
16.00-17.00

Администрация Некрасовского с.п

17

Староверов Константин Викторович

Последний четверг месяца каждого квартала
с 16.00 до 18.00

п.Заволжье Администрация

п.Красный Бор кв-л Экогород

п.Полесье

18

Старостин Сергей Александрович

третий  четверг месяца
с 16.00 до 17.00.

ДК с. Спас-Виталий

19

Тарабарин Алексей Львович

Каждый первый вторник месяца с 9.00 до 12.00

Каждая первая среда месяца с 10.00 до 12.00

Администрация (с.Туношна, ул.Школьная, д.3)

В здании администрации Туношенского с.п. (д.Мокеевское,д.37)

20

Фаламеева Елена Васильевна

Последний четверг месяца
(по предварительной записи 43-74-50) 

МОУ Михайловская СШ

21

Цельмин Татьяна Ивановна

Каждый первый понедельник месяца с 10.00 до 12.00 

Администрация г.п. Лесная Поляна

22

Цуренкова Ирина Ивановна

Каждый понедельник с 9.00 до 12.00

Первый и третий вторник

с 8.30 до 10.00

Второй и четвертый вторник

с 8.00 до 10.00

п.Ивняки

п.Карачиха

с.Сарафоново

23

Чирков Сергей Владимирович

Последний понедельник месяца
 с 14.00 до 16.00

Администрация Курбского СП 
(Зал заседаний)

24

Шатский Андрей Валентинович

Каждый понедельник с 9.00 до 12.00

Администрация Карабихского с.п. (д.Карабиха, ул.Школьная, д.1б)

25

Шепелева Светлана Николаевна

последний четверг каждого квартала
в 17.00 ч. 

библиотека
п. Красный Бор.

26

Шибаев Дмитрий Сергеевич

каждый второй и четвёртый четверг месяца
с 19:00 до 20:00

КСЦ пос. Дубки

27

Шибаев Евгений Викторович

первый понедельник месяца
с 16.00 до 18.00
(по предварительной записи)

ДК
п.Дубки
д.Ананьино
п.Щедрино

В целях обеспечения мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории района, депутатами Муниципального Совета ЯМР временно ограничен личный приём граждан.
Направить обращение депутату Муниципального Совета ЯМР можно на его электронную почту.