Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы консультанта отдела информационных технологий управления делами Администрации ЯМР (ведущая группа должностей)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Ярославского муниципального района

1. Администрация ЯМР объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы консультанта отдела информационных технологий управления делами Администрации ЯМР (ведущая группа должностей).

К претендентам на замещение должности предъявляются следующие квалификационные требования:

к уровню профессионального образования и стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: наличие высшего образования

к стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки:

не предъявляются;

к знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей:

1. требования к знанию государственного языка Российской Федерации (русского языка);

2. требования к правовым знаниям, включая требования к знанию Конституции Российской Федерации, законодательства о муниципальной службе, законодательства о противодействии коррупции;

3. требования к знаниям и умениям в области информационно-коммуникационных технологий, стандартных офисных приложений и программного обеспечения;

4. требования к знаниям и умениям в области документооборота и делопроизводства;

5. знание законодательства Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", Федеральный закон от 06.04.2011 N 63-ФЗ "Об электронной подписи". Знание инструкций 157н, 162н бухгалтерского учета.

2. К непосредственным обязанностям консультанта относятся:

- Сопровождение 1С: Предприятие 8.3. Бухгалтерия государственного учреждения (редакция 1.0, редакция 2.0), зарплата и кадры государственного учреждения (редакция 1.0, редакция 3.0) в структурных подразделениях Администрации ЯМР (установка обновлений, написание доработок для взаимодействия 1С: Предприятие с другими информационными системами (СУФД, УРМ), 1С: Предприятие 7.7 Зарплата и кадры.

- Сопровождение программного обеспечения используемого в отделе бухгалтерского учета (система удаленного финансового документооборота, электронная отчётность СБИС, web консолидация).

- Консультирование сотрудников структурных подразделений Администрации ЯМР по вопросам использования программного обеспечения, используемого в работе.

3. Начало приема документов для участия в конкурсе 24.01.2019 окончание приема документов 12.02.2019.

Часы приема с 10.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Документы принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Предполагаемая дата подведения итогов первого этапа конкурса 14.02.2019 - рассмотрение документов.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса 22.02.2019. Конкурс будет проходить в форме собеседования и письменно

4. Прием документов осуществляется по адресу: 150003, г. Ярославль, ул.З.Космодемьянской, д.10А, кабинет № 28 - Администрация Ярославского муниципального района (Администрация ЯМР).

Контактное лицо:

Полякина Наталия Владимировна, 32-10-95;

Загрузина Светлана Юрьевна (начальник отдела управления делами), телефон 30-74-85.

5. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию ЯМР следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету;

- фотографию 3х4;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- справка об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению по учетной форме № 001-ГС/у.

Гражданин вправе представить документы (их заверенные копии) о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, а также иные документы, характеризующие его профессиональную подготовку.

6. Несвоевременное представление документов для участия в конкурсе, представление их в неполном объеме или с нарушением правил их оформления является основанием для отказа в их приеме.

Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о муниципальной службе, для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

При проведении второго этапа конкурса конкурсная комиссия оценивает граждан (муниципальных служащих), допущенных к участию во втором этапе конкурса (далее - кандидаты), на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, а также результатов тестирования.

Тестирование проводится по единому перечню письменных теоретических вопросов.

Тест составляется на базе квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимых для исполнения должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы. Кандидатам предоставляется одинаковое время для подготовки письменного ответа на вопросы теста. Оценка теста проводится конкурсной комиссией в отсутствии кандидата по количеству правильных ответов.

Оценка профессиональных качеств кандидата проводится по 5-ти балльной системе. При проведении оценки кандидатам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией РФ и федеральными законами.

7. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата.

Победителем конкурса признается кандидат, набравший наибольшее количество баллов. В случае, если одинаковое количество баллов набрали 2 и более кандидата, победитель определяется простым большинством голосов членов комиссии, присутствующих на заседании.

По результатам конкурса с победителем конкурса заключается трудовой договор и издается правовой акт представителя нанимателя о назначении на должность муниципальной службы.

8. Информация об итогах конкурса в 5-дневный срок со дня его завершения размещается на официальном сайте и передается в газету «Ярославский агрокурьер» для опубликования.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте Администрации Ярославского муниципального района: yamo.adm.yar.ru, раздел «Администрация», подраздел «Муниципальная служба».

Заявление

Анкета

Трудовой договор

Протокол от 14.02.2019

Протокол от 22.02.2019