Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление Администрации Ярославского муниципального района от 30.04.2013 № 1808 О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
Файл:  Загрузить 

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Ярославском муниципальном районе

Председатель комиссии - заместитель Главы - руководитель аппарата Администрации ЯМР;

Заместитель председателя комиссии - начальник отдела по противодействию коррупции и контролю в сфере муниципальных закупок Администрации ЯМР(уволена);

Секретарь комиссии, заместитель начальника юридического отдела правового управления Администрации ЯМР(уволена);

Член Общественной палаты Ярославского муниципального района (по согласованию);

Заместитель начальника управления - начальник отдела организационной и архивной работы управления делами Администрации ЯМР;

Начальник правового управления Администрации ЯМР;

Председатель Общественной палаты Ярославского муниципального района (по согласованию)

04.09.2020

Информация о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Ярославском муниципальном районе от 04.09.2020г.

Информация о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Ярославском муниципальном районе.

04.09.2020г. в Администрации Ярославского муниципального района (г. Ярославль, ул. З.Космодемьянской, д. 10а) состоялось плановое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Ярославском муниципальном районе. На заседании комиссии присутствовали 7 членов комиссии.Кворум имелся. На заседании Комиссии рассмотрено уведомление муниципального служащего Администрации ЯМР о возможности выполнения иной оплачиваемой работы. Комиссия принято решение, что не содержится признаков личной заинтересованности муниципальных служащих, которые могут привести к конфликту интересов, было дано согласие на выполнение работы преподавателем.

Также рассмотрены поступившие уведомления о приеме на работу граждан, замещавших должности муниципальной службы, включенные в переченьдолжностей муниципальной службы с высоким риском коррупционных проявлений в Администрации Ярославского муниципального района. Информация принята к сведению.

Информация о результатах исполнения муниципальными служащими Администрации Ярославского муниципального района обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год Комиссией принята к сведению.


Возврат к списку