Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Результаты аукционов, назначенных на 31 августа 2022 г.

31.08.2022        ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Ярославского муниципального района Ярославской области сообщает о том, что аукцион, назначенный на «31» августа 2022 года, открытый по форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы, на право заключения договора аренды земельного участка площадью 810 квадратных метров из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:17:168201:1497, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский район, Курбское сельское поселение, пос. Козьмодемьянск, ул. Лесная, участок 64, с разрешенным использованием: ведение личного подсобного хозяйства, со следующими ограничениями: охранная зона ВЛ-10 кВ Ф2 ПС Ярославская на площади 47 кв.м, полностью расположен в 5 подзоне приаэродромной территории аэропорта Ярославль (Туношна), признается несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка.
В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Ярославского муниципального района Ярославской области обязана заключить договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона – Барышниковой Лидией Евгеньевной по начальному размеру ежегодной арендной платы земельного участка – 29 760 (Двадцать девять тысяч семьсот шестьдесят рублей) рублей 05 копеек.
И.о. председателя комитета по управлению
муниципальным имуществом Администрации ЯМР ЯО А.П. Сударева

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Ярославского муниципального района Ярославской области сообщает о том, что аукцион, назначенный на «31» августа 2022 года, открытый по форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы, на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1000 квадратных метров из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:17:204101:414, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский район, Ивняковское сельское поселение, дер. Ильино, земельный участок 18, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, со следующим ограничением: полностью расположен в 5 подзоне приаэродромной территории аэропорта Ярославль (Туношна), признается несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка.
В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Ярославского муниципального района Ярославской области обязана заключить договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона – Плоскина Юрием Васильевичем по начальному размеру ежегодной арендной платы земельного участка – 31 100 (Тридцать одна тысяча сто) рублей 80 копеек.
И.о. председателя комитета по управлению
муниципальным имуществом Администрации ЯМР ЯО А.П. Сударева





ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Ярославского муниципального района Ярославской области сообщает о том, что аукцион, назначенный на «31» августа 2022 года, открытый по форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы, на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1500 квадратных метров из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:17:080301:417, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский муниципальный район, Заволжское сельское поселение, дер. Ново, земельный участок 2в, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, со следующим ограничением: полностью расположен в 5 подзоне приаэродромной территории аэропорта Ярославль (Туношна), признается несостоявшимся в связи с отсутствием заявок для участия в аукционе.
И.о. председателя комитета по управлению
муниципальным имуществом Администрации ЯМР ЯО А.П. Сударева



Дата создания: 31.08.2022 13:46:21
Файл:  Загрузить