Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация о проведении Всероссийской акции «Бессмертный полк» на территории Ярославского района

Информация о проведении Всероссийской акции «Бессмертный полк» на территории Ярославского района 26.04.2016

№ п/п

Место проведения и ответственный

Контактная информация

Предполагаемое кол-во участников

Маршрут

1

Михайловский

Старостина Е.Г.

Копысова Т.В.

43-76-73

100 человек

МОУ Михайловская СШ-

ул.Юбилейная-ул.Садовая

2

Красные Ткачи

Художественный руководитель

Чернышев Артур Александрович

8-920-135-46-98

kulturaksc@yandex.ru

80 человек

ЦДТ «Ступеньки» -

ул.Пушкина-ул.Б.Октябрьская-Памятник

воинам-землякам

3

Дубки Заместитель директора Кудряшова Светлана Анатольевна

8-920-135-46-98

alla.frolo2013@yandex.ru

80 человек

СОШ п.Дубки –ул.Ленина Памятник

воинам-землякам

4.

c.Толбухино

Привалов Евгений Александрович

8-905-132-54-50

50 человек

От здания школы до памятника «Павшим войнам и землякам»

5.

д.Кузнечиха

Андреева Екатерина Павловна

8-960-528-05-35

50 человек

От здания Кузнечихинской школы по улице Центральная до памятника «Павшим войнам и землякам»

6.

с.Ширинье

Пухова Светлана Александровна

43-54-44

puhowa.swetlana2002

@yandex.ru

50 человек

МОУ Ширинская СШ – памятник ветеранам войны

7.

д.Иванищево

Пухова Светлана Александровна

43-54-44

puhowa.swetlana2002

@yandex.ru

50 человек

МОУ Иванищевская СШ – памятник участникам войны, труженикам Меленковского сельского округа

8.

д.Мордвиново

Пухова Светлана Александровна

43-54-44

puhowa.swetlana2002

@yandex.ru

50 человек

МОУ Мордвиновская СШ – памятник Герою Советского Союза Елене Колесовой

9.

п.Козьмодемьянск

Пухова Светлана Александровна

43-54-44

puhowa.swetlana2002

@yandex.ru

150 человек

МОУ Козьмодемьянская СШ – памятник погибшим воинам (стела)

10.

с.Курба

Белова Елена Николаевна

43-31-16

8-951-283-12-47

ksposelenie@mail.ru

150 человек

МОУ Курбская СШ – ул. Школьная – ул. Юбилейная – ул. Советская – памятник Павшим воинам

11.

п.Ивняки

Куперасова Надежда Освальтовна

Р.97-51-63.

Сот.8-915-996-15-72

100 человек

Движение колонны

9 мая 2016 г.

в 9.30 час. от спорткомплекса «Созвездие» к обелиску Славы (территория

« ЗАО Агрофирмы «Пахма»)

12.

с. Сарафоново.

Капралова Татьяна Анатольевна

Р.43-25-48.

Сот.8-920-121-78-43

60 человек

Движение колонны

9 мая 2016 г. в 10.30 час. от Сарафоновского Дома культуры в старый поселок и к обелиску Славы.

13.

ГП Лесные Поляны

Шлякова Анна Валерьевна – худ.рук-ль Леснополянского КСЦ.

т./ф.:76-56-40

Les.Pol.KSC@yandex.ru

70 человек

От площади (магазины), до памятника воинам, погибших в ВОВ.

14.

д.Мокеевское Мякина В.В.

Колчин Д.В.

8-920-107-72-70

90 человек

15

с.Туношна

Челина Л.Л.

8-910-979-14-70

90 человек

От здания школы до памятника погибшим в годы ВОВ


Дата изменения: 26.04.2016 15:41:32

Возврат к списку