Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Выездное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЯМР проведено 16 апреля 2024 года на территории Заволжского сельского поселения

Выездное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЯМР проведено 16 апреля 2024 года  на территории Заволжского сельского поселения 16.04.2024 16 апреля  2024  года в  соответствии с планом территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их прав Ярославского муниципального района на 2024 год проведено плановое выездное заседание комиссии  под председательством начальника управления образования Администрации ЯМР Любови Корсаковой при участии заместителя прокурора Ярославского района Ярослава Вуйчича. Заседание проведено на территории д. Григорьевское Заволжского сельского поселения. На заседании комиссии наряду с поступившими материалами в отношении несовершеннолетних и законных представителей рассмотрены два тематических вопроса по совершенствованию системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также итоги  исполнения межведомственных планов индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации ЯМР выражает благодарность членам территориальной комиссии за профессионализм, чуткое отношение и НЕформальный подход к судьбе каждого ребенка.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав
                                                                                       Наталья Белова



Дата создания: 16.04.2024 15:46:16

Возврат к списку