Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

22 марта в селе Туношна пройдет Фестиваль финансовой грамотности.

22 марта в селе Туношна пройдет Фестиваль финансовой грамотности. 21.03.2024
На фестивале смогут повысить уровень финансовых знаний и навыков представители самых разных возрастов и сфер: школьники, работающее население и пенсионеры, бюджетники, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане.

В рамках деятельности Фестиваля будет организована работа консультационных пунктов по вопросам финансовых продуктов, налогов, пенсионного обеспечения, защиты прав потребителей. Пройдут занятия по освоению новых финансовых технологий, интерактивы по защите от мошенников. Школьники, участвуя в викторине, смогут «прокачать» свои знания и получить призы.

Специалисты Банка России продемонстрируют работу современного оборудования для проверки подлинности наличных денег, а также расскажут, что делать с поврежденными банкнотами. Для всех интересующихся историей будет открыта выставка «Время и деньги».

Место проведения: Т уношенская средняя школа имени Героя России Селезнева А.А.
Начало работы Фестиваля в 10.30.
_____________
Организатором Фестиваля выступает ярославское отделение Банка России в партнерстве с Региональным центром финансовой грамотности населения, региональным отделением Социального фонда, межрайонной налоговой службой, региональным управлением Роспотребнадзора, Обществом по защите прав потребителей и Ярославским государственным педагогическим университетом им. К.Д. Ушинского.


Дата создания: 21.03.2024 14:27:11

Возврат к списку