Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

28.02.2024

«Единая Россия» проводила партийный проект «Жители МКД» в декабре 2023 года. Наши поселения участвовали во II Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

От Ярославского района участниками конкурса стали дома:

* в номинации «Лучший двор» дер. Ананьино, улица Молодежная, д. 5, автор заявки Ирина Калинина, житель дома.

* в номинации «Лучший двор» Некрасовское пос., ул. Ленина, д. 5, автор заявки Наталья Худошина, председатель совета дома.

* в номинации «Лучший двор» и «Лучший подъезд» пос. Козьмодемьянск, ул. Центральная, д. 19, автор заявки Валерия Широких, житель дома.

«Наш двор - это прилегающая территория к многоквартирному дому. Наш двор самый большой по территории, много сделано для детей и взрослых, чтобы всем было комфортно. Например, во дворе п. Михайловский особенно хочу отметить работу дворника двора Николая Нестеровича, он каждую зиму создает сказку. Из снега делает сказочных героев и жители делают памятные, красивые фотографии. В нашем дворе очень приятно и комфортно находиться», - так написала в заявке Наталья Худошина.

Считаю, что каждая работа, каждая заявка достойна была занять призовые места на федеральном уровне. Наши жителей, кто одержал победу – показал на всю страну свой красивый двор. А кто желает принять участие в конкурсе в этом году хочу сказать: нужно пробовать, сделать заявку на конкурс. Уверен, ваши работы должны стать примерами вдохновения и неравнодушия для других.

Проект «Жители МКД» партии «ЕР» направлен на поддержку жителей многоквартирных домов и популяризацию актуальной информации о ЖКХ. Проект включает в себя несколько направлений: «Наш двор и наш подъезд», «Дворовые встречи», «Работа со старшими по домам». В рамках проекта проводятся обучающие семинары по ЖКХ, встречи и общественные обсуждения по темам благоустройства городской среды, конкурсные мероприятия: конкурс «Лучший дом. Лучший двор», акция «Диктант ЖКХ», конкурс «Лучший зимний двор России». 


Дата создания: 28.02.2024 13:41:54

Возврат к списку