Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв Правительства Ярославской области

20.02.2024

Правительство Ярославской области впервые объявляет конкурсы государственной службы на включение в региональный кадровый резерв. В настоящее время в рамках набора на ведущую и главную группы должностей на работу в госорган ждут юристов, экономистов, закупщиков, помощников, а также специалистов в сфере государственного управления.

– Кадровые конкурсы помогают создать базу данных специалистов и оперативно подбирать кандидатов на вакантные места, – сказала заместитель председателя Правительства области Татьяна Потемкина. – Победители и участники конкурса будут рассматриваться в качестве кандидатов на вакантные должности в региональном Правительстве, органах исполнительной власти и в муниципалитетах.

Кандидатам предлагается высокая заработная плата, официальное трудоустройство, работа в центре города, ежегодное медицинское сопровождение и множество других гарантий. Работодатель, в свою очередь, готов обучать, помогать, подсказывать на первых этапах.

С информацией о конкурсах и существующих вакансиях можно ознакомиться на портале Правительства Ярославской области https://www.yarregion.ru/Pages/vacancy/default.aspx, а также на сайте по поиску работы. Там же присутствуют все контактные данные.


Дата создания: 20.02.2024 16:00:15

Возврат к списку