Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Прохождение отопительного сезона на объектах Минобороны России

Прохождение отопительного сезона  на объектах Минобороны России 12.02.2024

Основной целью деятельности жилищно-коммунальной службы № 19 (г. Ярославль) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Западному военному округу является качественное содержание объектов военной и социальной инфраструктуры Министерства обороны Российской Федерации.

Безаварийное прохождение отопительного сезона – одна из приоритетных задач, стоящих перед руководством ЖКС. Поэтому на теплогенерирующих объектах г. Ярославля и Ярославской области, с целью повышения КПД работы, осуществляются постоянное обслуживание и модернизация оборудования, обновление котлов, насосов, дымоходов, вентиляторов и автоматики.

С целью контроля устойчивости и эффективности работы основного оборудования с сотрудниками котельных были проведены дополнительные инструктажи о строгом соблюдении температурных графиков на подаваемые ресурсы по отоплению и горячему водоснабжению, а также режимной наладке котлового оборудования, в особенности в условиях крайне низких температур наружного воздуха.

Немаловажным аспектом бесперебойного предоставления коммунальных услуг является работа с обращениями граждан. Анализ обращений жителей многоквартирных домов, проводимый сотрудниками ЖКС, позволяет найти пути решения возникающих проблем и улучшить водоснабжение и теплоснабжение квартир заявителей.


Дата создания: 12.02.2024 16:06:21

Возврат к списку