Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Книжный праздник. 09.02.2024

Управление культуры Администрации Ярославского муниципального района выражает искреннюю благодарность Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», организатору акции «Подари ребенку книгу» Российской государственной детской библиотеке и Российскому книжному союзу за подаренные новые современные детские книги.
Благодаря этим прекрасным и красочным изданиям наши библиотеки стали еще более интересными и разнообразными для наших посетителей. Мы ценим ваш вклад и убеждены, что эти книги найдут своих читателей и принесут много радости и пользы.

Новые книги в библиотеке - всегда праздник. Как приятно, что этот праздник отмечают Туношенская и Медягинская библиотеки Ярославского муниципального района. В библиотеки поступили книги для юных читателей на любой вкус. Произведения российских и зарубежных авторов, в том числе любимая классика, познавательная литература, а также популярная современная литература. Одним словом, всё самое-самое интересное для увлекательного чтения! Найдите время для чтения! Приходите! Ждём вас за новыми книгами!

Также выражаем искреннюю признательность государственному учреждению культуры Ярославской области «Областная детская библиотека имени И.А. Крылова». Благодаря вашей помощи наши библиотеки получили в дар более 230 книг, которые, несомненно, будут востребованы и подарят радость нашим читателям.


Дата создания: 09.02.2024 11:16:16

Возврат к списку