Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Минобороны России полностью произвело оплату поставщикам ресурсов за 2023 год

07.02.2024

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России в 2023 году полностью расплатилось за поставленные энергоресурсы во всех регионах Российской Федерации.

В частности в городе Ярославле и Ярославской области, в рамках бесперебойного обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Минобороны России, ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России заключает контракты на поставку энергоресурсов с такими крупными поставщиками как: ПАО «Т Плюс», ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», ООО «Газпром теплоэнерго Ярославль», ПАО «ТНС энерго», ПАО «ТГК-2», ООО «Рыбинская генерация», АО «Водоканал» и др.

«Министерство обороны Российской Федерации в лице ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России не имеет просроченной кредиторской задолженности за потребленные коммунальные ресурсы по бюджетным обязательствам. В 2023 году произведена 100% оплата в установленные сроки и надлежащим образом за потребленные коммунальные ресурсы, а это более 49 млрд. руб.», - резюмировал начальник ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России Алексей Шерлыгин.

ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России обеспечивает содержание и эксплуатацию объектов военной и социальной инфраструктуры, и предоставлением коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.


Дата создания: 07.02.2024 16:39:48

Возврат к списку