Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Вторник - традиционный день приема граждан.

Вторник - традиционный день приема граждан. 23.01.2024
Обсуждался вопрос обустройства родника в СНТ "Лесное". Здесь планируется выполнить работы в 2 этапа: реконструкция родника и благоустройство территории рядом с ним.

Житель хотел бы изменить план реконструкции, но есть некоторые опасения. Для решения вопроса соберем совещание на месте с проектировщиком, подрядчиком и рабочей группой для анализа и обсуждения проекта.

Кроме того, обсуждался вопрос передачи в муниципальную собственность котельной в ЖК Радужный. Данная котельная находится в частной собственности, рекомендации собственнику с связи с жалобами были направлены. Жители могут урегулировать данный вопрос в судебном порядке. Мы же направим информацию областным коллегам, так как с 1 января полномочия по данным вопросам переданы им.

Был вопрос обустройства пешеходных дорожек в ЖК «Радужный» (от д. Бутрево вдоль поля). Дорога не находится в муниципальной собственности. В данный момент на согласовании генеральный план Кузнечихинского поселения. Как только он будет утвержден, дорогу поставим на кадастровый учет и обустроим.

Дата создания: 23.01.2024 14:41:44

Возврат к списку