Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

День нарколога - пункт индивидуального консультирования открыт был сегодня 08.06.2023 в Администрации ЯМР

День нарколога - пункт индивидуального консультирования открыт был сегодня 08.06.2023 в Администрации ЯМР 08.06.2023 08 июня 2023 года отдел по делам несовершеннолетних   и защите их прав Администрации Ярославского муниципального района  стал инициатором проведения, ставшего уже традиционным для Ярославского района, очередного Дня нарколога – дня проведения консультативной помощи для несовершеннолетних и их родителей, склонных к злоупотреблению спиртными напитками и курению. Мероприятие проходило в Администрации Ярославского муниципального района в рамках областного антинаркотического месячника.
Индивидуальное консультирование  несовершеннолетних и законных представителей  проводила специалист по социальной работе  ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая наркологическая больница»,  член  территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЯМР Елена Зимакова. В мероприятии приняли участие 4 законных представителя и двое несовершеннолетних.
В рамках данного приема Елена  Зимакова проводила профилактические беседы о возможных медицинских и социальных последствиях употребления алкоголя,  одурманивающих средств и наркотических веществ, разъясняла возможности  и условия приема подросткового нарколога.  Всем были выданы  информационные буклеты  и тематические памятки. Все желающие имели возможность  получить ответы на интересующие их вопросы в индивидуальном порядке.


Начальник ОДН и ЗП Администрации ЯМР  Наталья Белова

Дата создания: 08.06.2023 18:25:46

Возврат к списку