Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

На обслуживаемых объектах Минобороны России проходят энергосберегающие мероприятия

07.06.2023

С целью повышения энергетической эффективности и снижения затрат на оплату электроэнергии, специалистами жилищно-коммунальной службы № 19 города Ярославля филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Западному военному округу проводятся энергосберегающие мероприятия.

Силами сотрудников жилищно-коммунальной службы реализован государственный энергосервисный контракт на выполнение мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности, что позволило существенно сократить потребление электрической энергии и уменьшить затраты на содержание военных городков Ярославского района.

Всего на объектах казарменно-жилищного фонда на энергосберегающие заменено 290 светильников внутреннего освещения, ртутьсодержащие лампы обновлены на светодиодные с потребляемой мощностью в 4 раза меньше, а их характеристики позволят сократить общую потребность электроэнергии.

Повышение энергоэффективности – одно из основных направлений, которые активно поддерживаются филиалом ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Западному военному округу.


Дата создания: 07.06.2023 16:41:03

Возврат к списку