Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

СТОП-УГРОЗА! Девочки в безопасности

СТОП-УГРОЗА! Девочки в безопасности 26.05.2023 25 мая 2023  года в рамках проведения областной информационно-рекламной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми, продвижению детского телефона доверия с единым общероссийским номером  и в соответствии с муниципальной целевой программой «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних в Ярославском муниципальном районе на 2023 -2025 годы» отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Ярославского муниципального района был организован обучающий тренинг «Стоп-угроза! Девочки в безопасности».
Мероприятие проходило в Администрации Ярославского муниципального района для девушек 14-17 лет, с которыми организована индивидуальная профилактическая работа. Вела тренинг педагог – психолог федеральной сети школ безопасности для детей «Стоп-Угроза», руководитель НКО «Академия «Экология общения» Анна Панина. На встрече обсудили вопросы того, как избежать агрессии, насилия и манипуляции в свой адрес. Коснулись темы построения здоровых и гармоничных отношений с представителями противоположного пола.  В ходе тренинга девушки учились говорить твердое «НЕТ», умению ценить свое личное пространство, любить себя, совершенствоваться, противостоять обидам извне и исключать из своей жизни «токсичных» людей.
В конце мероприятия девушки  имели возможность задать  психологу вопросы личного  характера,  а также получили памятки о телефоне доверия с единым общероссийским номером  8 800 2000 122.

Начальник  ОДН и  ЗП     Администрации ЯМР
                                                     Н.В.Белова

Дата создания: 26.05.2023 13:40:22

Возврат к списку