Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информационно-пропагандистская акция "Ребёнок-пешеход"

22.03.2023
Сегодня в рамках информационно-пропагандистской акции "Ребёнок-пешеход", а так же
также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ярославского района, сотрудники Госавтоинспекции провели для первоклассников МОУ Карачихская СШ пешую экскурсию на регулируемый пешеходный переход, расположеный в непосредственной близости от образовательного учреждения. Данным переходом ежедневно пользуется большое количество жителей п. Карачиха, в том числе школьников. Ребята повторили основные правила безопасного перехода проезжей части, разобрали порядок действий при неисправном светофоре и кнопки требования. Затем полученные знания ребята закрепили на практике. В завершении мероприятия всем участникам были вручены тематические раскраски и памятки.
❗Уважаемые мамы и папы!
Несчастные случаи на дорогах происходят постоянно.Жизненный опыт ребенка еще мал и поэтому необходимо Вам систематически говорить ему о жизненно важном – ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! И делать это не от случая к случаю, а постоянно!
Обучая ребенка, взрослый сам должен четко следовать этому. Единственный, кто может ребенка убедить уважать и соблюдать Правила- взрослый человек. И единственным способом - своим примером.

Дата создания: 27.03.2023 09:16:52

Возврат к списку