Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В жилищно-коммунальной службе Министерства обороны Российской Федерации ведется подготовка к весенним осмотрам

В жилищно-коммунальной службе Министерства обороны  Российской Федерации ведется подготовка к весенним осмотрам 17.03.2023

Весенние осмотры требуют особого внимания, особенно при эксплуатации зданий и сооружений в непростых погодных условиях перепадов температуры.

Работники жилищно-коммунальной службы № 19 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по (Западному военному округу), заботясь о том, чтобы предоставляемые услуги были надлежащего качества, активно очищают кровли зданий от снега и наледи, ремонтируют коммуникации, осуществляют производство, передачу, распределение тепловой энергии и водоснабжения.

Зимний период эксплуатации коммунальных объектов жилищно-коммунальной службы подходит к завершению. Наступает период проведения весенних осмотров зданий, сооружений, тепловых и водопроводно-канализационных сетей, в ходе которых будет выявлено, где и какие работы предстоит выполнить в весенне-летний период, а также по подготовке к осенне-зимнему отопительному периоду и периоду эксплуатации 2023-2024.

Надежность, бесперебойность и качество проводимых работ на объектах военной инфраструктуры, зависящее от профессионализма и ответственности многих специалистов, позволит обеспечить высокую обороноспособность Вооруженных Сил нашей страны.


Дата создания: 17.03.2023 13:35:22

Возврат к списку