Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

СТО ЛЕТ В НЕБЕСАХ! 09.02.2023

9 февраля вся страна отмечает 100-летний юбилей гражданского воздушного флота России.

В Ярославском муниципальном районе состоялось торжественное мероприятие для ветеранов воздушного флота региона. Это была теплая и душевная встреча людей, многие из которых не виделись более 20 лет. Гостям мероприятия были вручены награды Губернатора и Правительства Ярославской области, департамента транспорта Ярославской области, мэрии города Ярославля, Администрации Ярославского района, памятные знаки «100 лет отечественной гражданской авиации». Встреча была украшена великолепными, яркими выступлениями лучших артистов Ярославского района. Гражданская авиация на всем протяжении своего существования играла ключевую роль в развитии экономики самой большой по территории в мире страны и укреплении ее обороноспособности.
История воздушного флота России богата событиями и героями. Наша авиация поистине легендарная! А наши авиаторы – настоящие рыцари неба, и своим трудом прославляют Россию. Мы поздравляем вас, уважаемые ветераны, поздравляем всех работников российской гражданской авиации.
Здоровья вам, вашим родным и близким, успехов в профессиональной деятельности. Мы желаем, чтобы все ваши мечты осуществлялись так же легко, как отрывается от земли самолет.


Дата создания: 16.02.2023 15:12:05

Возврат к списку