Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Районный этап областного конкурса детского литературного творчества "Проба пера"

Районный этап областного конкурса детского литературного творчества "Проба пера" 13.01.2023

Конкурс «Проба пера» - для тех, кто чувствует в себе поэтический дар, кто любит создавать собственные миры, кто хочет реализовать свою мечту – написать поэму, стихотворение или фантастический рассказ.

С 1 января по 28 февраля 2023 года приглашаем принять участие в районном этапе областного конкурса детского литературного творчества «Проба пера».

Конкурс проводится в целях поддержки талантливых детей, создание условий для развития их творческого потенциала, стимулирование интереса подрастающего поколения к литературному творчеству.

Тема конкурса «Школьная вселенная» к Году педагога и наставника в Российской Федерации. Участникам Конкурса в рамках предложенной темы предлагается широкий диапазон: школа, учителя, школьные предметы, семья и учеба, каникулы, одноклассники и т.д.

К участию в Конкурсе приглашаются дети с 9 до 16 лет включительно.

Для участия в конкурсе принимаются литературные произведения по трем номинациям:
- Поэтическое произведение;
- Прозаическое произведение;
- Публицистическое произведение.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно: ознакомиться с условиями участия и порядком проведения конкурса (Положение о конкурсе https://vk.com/bibymr), заполнить заявку и отправить её до 30 января на электронный адрес: rkmcyamr@yandex.ru

Ждем интересные творческие работы. Пиши, участвуй, побеждай!


Дата создания: 13.01.2023 15:10:13

Возврат к списку