Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Трансформация сельских территорий: возможности и сценарии развития»

11.10.2022

В рамках проведения образовательных мероприятий по направлению реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий»  Минсельхоз России сообщает.

30 сентября 2022 г. открывается регистрация на образовательную программу «Трансформация сельских территорий: возможности и сценарии развития» (далее - образовательная программа) на обучающей платформе по ссылке http://portfolio.rgazu.ru/course/view.php?id=2709.

Сроки регистрации - 30 сентября - 25 октября 2022 г.

ИНСТРУКЦИЯ для регистрации на образовательную программу «Трансформация сельских территорий: возможности и сценарии развития»

Возникающие вопросы можно уточнить по телефону +7(915)226-43-05 (Михаил Михайлович Кулаков) или по адресу электронной почты ruralfuture@rgazu.ru.

Цель реализации образовательной программы: Совершенствование и формирование новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, развитие навыков проектной деятельности на сельских территориях.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий посредством электронной информационно - образовательной среды ФГБОУ ВО РГАЗУ. Это позволит обучающимся самостоятельно определять для себя расписание и интенсивность занятий.

К освоению образовательной программы допускаются лица из числа государственных служащих и другие заинтересованные лица:

1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование из числа: руководителей и специалистов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации; руководителей и специалистов органов местного самоуправления (главы муниципальных образований, представители администраций поселений), руководителей и специалистов Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.


Дата создания: 11.10.2022 15:39:53

Возврат к списку