Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

11 февраля 2022 года проведено заседание антитеррористической комиссии в Ярославском муниципальном районе.

11.02.2022

На заседании рассмотрены вопросы:

1. Об обеспечении антитеррористической безопасности в период проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

2. Подведение результатов мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму за 2021 год. Выработка дополнительных мер по учету результатов мониторинга при организации деятельности по противодействию терроризму.

3. О дополнительных мерах профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде, в первую очередь среди школьников.

4. Об обеспечении безопасности объектов транспортной инфраструктуры, планируемых к задействованию в ходе проведения чемпионата мира по волейболу FIVB-2022 г.

5. Об организации и результатах исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в рамках деятельности федеральных органов исполнительной власти и структурных подразделений Администрации ЯМР, использование средств массовой информации и социальных сетей в целях предупреждения совершения правонарушений террористической направленности и экстремистского характера в молодежной среде.

6. Создание рабочей группы по проверке исполнения решений, принятых антитеррористической комиссии в Ярославской области, совместных решений антитеррористической комиссии в Ярославской области и оперативного штаба в Ярославской области, антитеррористической комиссии в Ярославском муниципальном районе.


Дата создания: 13.05.2022 12:37:27

Возврат к списку