Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Областной конкурс молодых лидеров «Вектор в будущее»

11.03.2022

К участию в Конкурсе приглашаются:

- лидеры детских и молодежных объединений – 14-17 лет включительно;

- лидеры и руководители молодежных объединений – 18-35 лет включительно;

- кураторы молодежных сообществ (специалисты, организующие работу с молодежью в учреждениях сферы образования, в том числе дополнительного образования, в высших учебных заведениях, профессиональных образовательных организациях, школах, учреждениях культуры и др.).

Каждый участник Конкурса в обязательном порядке должен пройти регистрацию на платформе Автоматизированная информационная система «Молодежь России» в срок до 16 марта 2022 г. и не позднее 17 марта 2022 г. направить в организационный комитет Конкурса материалы для оценки и другие необходимые документы.

Формирование состава участников основного этапа Конкурса производится по результатам экспертной оценки материалов заочного этапа, представленных участниками.

Очный выездной этап конкурса пройдет на территории Ярославской области 08-10 апреля 2022 г. Для участников очного этапа необходимо наличие действующий на момент проведения Конкурса QR-код, подтверждающего наличие медицинского сертификата о профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или медицинских противопоказаниях к вакцинации и (или) перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

С подробной информацией об условиях участия, конкурсных испытаниях и этапах проведения мероприятия можно ознакомиться в Положении (скачать).


Дата создания: 11.03.2022 09:52:34

Возврат к списку