Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Ярославской области дан старт тематическому челленджу «Новогодний пассажир Ярославии».

В Ярославской области дан старт тематическому челленджу «Новогодний пассажир Ярославии». 27.12.2021
В рамках комплексного профилактического мероприятия «Внимание! Дети!» Госавтоинспекция приглашает всех желающих принять участие в челлендже Новый год!
Праздничная атмосфера охватывает всех без исключения. Многие семьями в новогодние каникулы отправляются в поездки на автомобилях, и важно, чтобы эти путешествия были безопасными. Любой водитель, конечно же, знает, что использование детского автокресла – это безопасность ребенка.
В целях популяризации соблюдения правил перевозки несовершеннолетних пассажиров Госавтоинспекция организовала в социальных сетях тематический челлендж. Для того, чтобы стать участником челенджа, необходимо сделать фото своего ребенка в новогоднем стиле и разместить в социальных сетях с хештегом #НовогоднийПассажирЯрославии в период с 23 декабря 2021 по 10 января 2022 года.
На фото ребенок должен быть пристегнут ремнем безопасности или находиться в детском удерживающем устройстве в соответствии с требованиями Правил дорожного движения.
Самые интересные и необычные фото будут использованы для изготовления социальной рекламы по безопасности дорожного движения.
Приглашаем всех принять участие!

Дата создания: 27.12.2021 12:41:10

Возврат к списку