Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В какие сроки осуществляется регистрации, перерегистрации или снятии с учета контрольно-кассовой техники в налоговом органе?

21.12.2021

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ярославской области информирует!!!

В какие сроки осуществляется регистрации, перерегистрации или снятии с учета контрольно-кассовой техники в налоговом органе?

Процедура регистрации, перерегистрации или снятии с учета контрольно-кассовой техники в налоговом органе происходит в режиме online и не требует большого количества времени.

Карточка регистрации контрольно-кассовой техники и карточка о снятии контрольно-кассовой техники с регистрационного учета, выдается (направляется) пользователю в течение десяти рабочих дней с даты представления соответствующего заявления.

Датой снятия контрольно-кассовой техники с регистрационного учета при снятии налоговым органом контрольно-кассовой техники с регистрационного учета в одностороннем порядке без заявления пользователя о снятии такой контрольно-кассовой техники с регистрационного учета считается дата формирования налоговым органом карточки о снятии контрольно-кассовой техники с регистрационного учета, выдаваемой (направляемой) пользователю в течение пяти рабочих дней с даты указанного в настоящем пункте снятия налоговым органом контрольно-кассовой техники с регистрационного учета в одностороннем порядке.

Информирование по вопросам ККТ осуществляется в любом налоговом органе и по единому справочному телефону 8-800-222-22-22.


Дата создания: 22.12.2021 16:37:08

Возврат к списку