Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

О проведении Проектного акселератора в рамках Межрегионального молодежного форума – фестиваля «Мы дети твои, Россия!»

23.11.2021

23 ноября 2021 года в рамках Межрегионального молодежного форума – фестиваля «Мы дети твои, Россия!» (далее – Форум, Проект) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Правительства Ярославской области с участием партнеров Форума Ярославский государственный технический университет проводит мероприятие Проектного акселератора. Время начала мероприятия: 15 ч.40 мин. Мероприятия проводятся по адресу: г. Ярославль, Московский пр-т, 88, аудитория 218Г.

Участники мероприятий Проекта прошли цикл предфорумных мероприятий: приняли участие в проектных лабораториях в муниципальных образованиях Ярославской области, в онлайн-конференциях по направлениям Проекта (Экология, Цифровизация и IT-технологии, Спорт и ЗОЖ, Власть-бизнес-молодежь), а также приняли участие в Межрегиональном молодежном форуме – фестивале «Мы дети твои, Россия!», который проходил с 9 по 14 августа 2021 года на территории Ярославской области в ЦЛС «Демино».

На указанных площадках участники Форума из профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, из числа работающей молодежи, объединившись в молодежные команды, имели возможность инициировать различные проекты, способные оказать влияние на социально-экономическое развитие территорий, имеющие социальную направленность, развивающие молодежные сообщества и инициативы.

Цель Проектного акселератора Форума - оказание поддержки проектным командам, участвовавшим в мероприятиях Форума, по доведению проектов до стадии реализации и поддержка инициатив молодых людей. Встречи планируются в очном и онлайн форматах. Проектным командам будет оказана информационная, методическая и ресурсная помощь в реализации мероприятий созданных проектов.

Партнер Форума: Институт Бизнеса «Спектр».

Контактное лицо для взаимодействия: представитель оргкомитета Форума -Гусева Юлия Викторовна, тел: +7 (980) 744-56-07, адрес электронной почты: gusevayv@ystu.ru.

#ресурсцентр, #Росмолодежь, #ВКМП, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК #ММФФ2021 #ЯГТУ #MMFF2021.

Ярославский государственный технический университет


Дата создания: 23.11.2021 15:23:47

Возврат к списку