Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

15.09.2021

Приглашаем Вас принять участие в народном голосовании Второго национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», которое пройдет с 20 октября по 7 ноября.

Мероприятие проводит Министерство сельского хозяйства РФ. Ярославская область представила 28 брендов, среди которых – паштет по-ярославски, рыбинский сом, ярославская курочка, пахмовская творожная масса, ростовский цикорий, романовский ягненок и другие.

У нас с Вами есть уникальная возможность поддержать свои любимые местные бренды - голосование откроют 20 октября на сайте вкусыроссии.рф. Поиск участников доступен и по бренду, и по субъекту. При выборе второго варианта появятся карточки всех поданных от региона продуктов питания. Нажав на «сердечко», голос будет учтен.

Конкурс «Вкусы России» призван познакомить потребителей с многообразием вкусов страны и привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса, а также создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий страны.

Победителей состязания выберут в 8 номинациях и объявят 11 ноября 2021 года.


Дата создания: 15.09.2021 16:14:47

Возврат к списку