Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация ОГИБДД ОМВД России по Ярославскому району

20.08.2021
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (далее - «БКАД») в 2021 году на 2 участках автомобильных дорог областной собственности Ярославской области «Карачиха - Ширинье» с км 17+200 по км 26+800 и «Тутаев-Шопша» с км 25+508 по км 37+508, расположенных в границах Ярославского муниципального района, а также на автомобильной дороге муниципальной собственности Ярославского района «п. Ярославка – ул. Главная г. Ярославля», расположенной в границах Кузнечихинского сельского поселения ведутся ремонтные мероприятия. На подходах к местам производства работ и в месте производства работ установлены временные предупреждающие технические средства организации дорожного движения.
На автомобильной дороге муниципальной собственности Ярославского района «Дубки-ТЭЦ-3», расположенной в границах Карабихского сельского поселения ремонтные мероприятия в рамках БКАД завершены, произведено устройство асфальтобетонного покрытия проезжей части, замена водопропускных труб, нанесена горизонтальная дорожная разметка, установлены дорожные знаки.
В рамках текущего содержания, произведен ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги общего пользования областной собственности Ярославской области Подъезд к Аэропорту Туношна.
Сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе проводятся мероприятия по проверке улично – дорожной сети в местах проведения ремонтных работ. В 2021 году вынесено 5 определений о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении должностных и юридических лиц.
Уважаемые водители, Госавтоинспекция обращает пристальное внимание на соблюдение правил дорожного движения в местах производства дорожных работ. Строго выполняйте требования временных дорожных знаков и разметки, не отвлекайтесь от дорожной обстановки и не создавайте аварийно-опасные ситуации.

Дата создания: 20.08.2021 11:14:10

Возврат к списку