Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Записаться на вакцинацию от коронавируса теперь можно с использованием новых электронных сервисов

Записаться на вакцинацию от коронавируса теперь можно с использованием новых электронных сервисов 13.08.2021
Выбрать пункт вакцинации от коронавируса жители региона теперь могут с использованием Геопортала Ярославской области и чат-бота в мессенджере «Telegram». Новые возможности появились благодаря интеграции данных интернет-ресурсов с Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения. Работы выполнили специалисты регионального департамента информатизации и связи.

– В чат-боте @vac76_bot и на Геопортале Ярославской области пользователь может проверить наличие свободных явок в стационарных пунктах вакцинации от коронавируса на ближайшие 30 дней, выбрать удобное время и место и записаться на прививку или в лист ожидания посредством портала госуслуг, – рассказал директор департамента информатизации и связи Алексей Филиппов.

- На Геопортале доступные для записи пункты подкрашены зеленым цветом, недоступные – красным. Данные по количеству свободных явок обновляются каждые полчаса. Также в сервисах указаны адреса мобильных прививочных пунктов, где вакцинация проходит в порядке живой очереди, и время их работы.

- Адрес чат-бота @vac76_bot – https://t.me/vac76_bot
- Геопортала Ярославской области – https://gis76.ru/map?layers=3108.

Дата создания: 13.08.2021 09:06:28

Возврат к списку