Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

КВИЗ - ПДД "СЮРПРИЗ" 20.05.2021 20.05.2021
       20 мая 2021 года  в преддверии  летнего каникулярного периода отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Ярославского муниципального района было организовано профилактическое мероприятие для учащихся начальных классов образовательных учреждений Ярославского района, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Встреча проходила в режиме видео-конференц связи, в ней приняли участие 20 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 10 лет из МОУ «Мокеевская средняя школа» Ярославского района.  Мероприятие представляло собой викторину по правилам дорожного движения и носило название «Квиз – ПДД Сюрприз». Познавательный урок – викторину для ребят подготовил и провел специалист Ресурсного центра «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» Семен Плошкин.
Викторина  способствует развитию дорожной грамотности детей,
позволяет подвести учащихся к мысли о необходимости соблюдать правила дорожного движения, совершенствовать уровень накопленных практических навыков, а также воспитывает ответственность у детей за свое поведение на дороге – в зоне повышенной опасности.
Выражаем огромную благодарность Ресурсному центру за проведение мероприятия, надеемся на дальнейшее сотрудничество и поздравляем всех  участников викторины.      


Начальник отдела по делам несовершеннолетних и  
защите их прав Администрации ЯМР
                           Н.В.Белова



Дата создания: 20.05.2021 15:54:54

Возврат к списку