Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Общешкольное родительское собрание проведено в МОУ "Средняя школа им. Ф.И.Толбухина" ЯМР

Общешкольное родительское собрание проведено в МОУ "Средняя школа  им. Ф.И.Толбухина" ЯМР 07.05.2021 29.04.2021 года в МОУ «Средняя школа имени Ф.И.Толбухина» Кузнечихинского сельского поселения Ярославского муниципального района было  проведено общешкольное родительское собрание.
В данном профилактическом мероприятии приняли участие главный и ведущий специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации ЯМР  Анастасия Семенова и Екатерина Смирнова, а также инспектор по  делам несовершеннолетних ОМВД России  по Ярославскому району Александра Шурухина.
В своем выступлении  они осветили правовую сторону  вопроса надлежащего исполнения родительских обязанностей, сделав акцент на юридической ответственности родителей (законных представителей) за воспитание детей, получение ими образования, недопустимости совершения детьми правонарушений или преступлений.
Все желающие имели возможность  получить ответы на интересующие их вопросы. По оценке администрации образовательного учреждения и родителей,  встреча оказалась крайне полезной и продуктивной.

Начальник ОДН и ЗП Администрации ЯМР
                                        Наталья Белова

Дата создания: 07.05.2021 13:47:09

Возврат к списку