Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

СТОП-УГРОЗА! 09.03.2021 04 марта 2021  года в соответствии с муниципальной целевой программой «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних в Ярославском муниципальном районе на 2020 -2022 годы» отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Ярославского муниципального района было организовано   профилактическое мероприятие «СТОП-УГРОЗА».
Педагог – психолог федеральной сети школ безопасности для детей  «Стоп-Угроза» Анна Елизарова провела для подростков Ярославского района   практическое занятие, направленное на поиск внутренних ресурсов, на умение грамотно формулировать свои потребности,  желания, мечты, чтобы это не осталось только намерением, а имело реальные шансы на осуществление.
Занятие проходило в формате диалога и игры, ребята  с интересом включались в  разговор. В заключительной части мероприятия ребята каждый индивидуально под руководством ведущего  попробовали выполнить технику активации желания, которая позволяет сфокусироваться на своих желаниях, мечте, направить энергию подсознания для  достижения поставленной цели.

Начальник  ОДН и  ЗП  
  Администрации ЯМР
             Н.В.Белова

Дата создания: 09.03.2021 14:39:08

Возврат к списку