Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Нам морозы - не беда, не страшны нам холода.

Нам морозы - не беда, не страшны нам холода. 25.02.2021

Морозная погода – это не повод сидеть дома под теплым пледом. Именно так считают самые активные молодёжные команды и молодые семьи Ярославского района. 21 февраля на территории поселка Лесная Поляна прошел Зимний День здоровья «Ай, да Валенки!».

Для молодёжных команд была организована традиционная игра-вертушка. Молодежи пригодилась смекалка, упорство, находчивость, логика, громкий голос, хорошая растяжка, сила духа и конечно способность работать в команде.

10 молодежных команд боролись за победу. Призовые места распределились следующим образом: I место - команда «Боровички» г.п. Лесная Поляна; II место - команда «Спасатели» Заволжское с.п.
III место - команда «Дети князя Курбского» Курбское с.п.

Папы, мамы и дети участвовали в игре – путешествии «Валенные забавы». Каждой семье была выдана карта для увлекательного путешествия. Именно «Зимний день здоровья» дает старт конкурсу «Семья года 2021» и он вошел в рейтинг конкурса, а это значит, что борьба за звание «Семья года 2021» началась.

Среди семейных команд не было проигравших - до финиша дошли все и никто не уехал без наград. Приятными призами в игре стали сладости, полотенца, варежки и носочки!

Для всех желающих был организован горячий чай из самовара с баранками и сладостями!

Организатором Зимнего Дня здоровья «Ай, да Валенки!» выступил Молодёжный центр «Содействие» Ярославского муниципального района.

Организаторы выражают огромную благодарность сети кафе и ресторанов с доставкой «ПиццаФабрика» и семейному центру развлечений "OZ квесты" за предоставленные подарки для участников! Благодарят волонтерский штаб за неоценимую помощь в организации и проведении мероприятия! Говорят, спасибо всем участникам за то, что были с ними в этот день и ждут на следующих конкурсах!

Специалист по социальной работе с молодежью МУ МЦ «Содействие» ЯМР, Соловьева Татьяна.


Дата создания: 25.02.2021 10:07:03

Возврат к списку