Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Зимние Дни здоровья Ярославского муниципального района «Ай, да валенки!»

Зимние Дни здоровья Ярославского муниципального района «Ай, да валенки!» 08.02.2021

В 2021 году традиционный Праздник Ярославского валенка в привычном для всех формате, не состоится из-за коронавирусных ограничений. В этом году для жителей Ярославского района пройдут Дни здоровья.

14 февраля в 11:00 ждём самые активные и спортивные семьи в ЖК «Экогород» п. Красный Бор. Для команд пройдет игра-путешествие «Валеные забавы». Игра-путешествие будет включать в себя конкурсы спортивного, интеллектуального и творческого характера не требующие специальной подготовки. Состав команды - не менее трёх человек: мама, папа и ребенок.

21 февраля в 11:00 на территории п.Лесная Поляна пройдут соревнования для молодежи. Ребят ждёт традиционная игра-вертушка, которая включает в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки. Цель каждой команды – набрать как можно больше баллов, выполняя задания представителей оргкомитета, рассредоточенных на территории проведения мероприятия. А так же конкурс «Модельный валенок». Участникам необходимо оригинально и интересно оформить валенок и подготовить его презентацию в любой творческой форме. Состав команды – 5 человек в возрасте от 14 до 35 лет.

По всем вопросам звоните в Молодежный центр «Содействие»: 59-31-44, следите за информацией в группе Вконтакте https://vk.com/sodeyst

Будем рады встрече, и не забывайте, что все участники должны быть в валенках!

Специалист по работе с молодежью МУ МЦ «Содействие»

Каменская Елена


Дата создания: 08.02.2021 16:05:38

Возврат к списку