Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Сотрудники Госавтоинспекции и представители общественной организации провели занятия в дошкольном учреждении

Сотрудники Госавтоинспекции и представители общественной организации провели занятия в дошкольном учреждении 15.10.2020

На территории детского сада № 3 «Ивушка» п. Ивняки Ярославского района ребята приняли участие в практическом занятии с использованием мобильного автогородка

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ярославскому району совместно с представителями Ярославского областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», администрацией МДОУ № 3 «Ивушка» п. Ивняки Ярославского муниципального района организовали с воспитанниками детского сада профилактические занятия по обучению основам безопасного поведения на улицах и дорогах.

На территории дошкольного учреждения был развернут мобильный автогородок, обустроенный перекрестком для автомобилей и пешеходов, пешеходными переходами и светофорами. В игровой форме дети попробовали себя в роли водителей транспортных средств и пешеходов. В ходе занятий ребята не только повторили азы дорожной грамоты для пешеходов, но и практически закрепили навыки дорожного движения с помощью мобильного авторогодка. По окончании профилактического мероприятия ребята пообещали, что будут соблюдать Правила дорожного движения и напомнят их своим родителям.

Для проведения профилактической работы с детьми и их родителями администрации МДОУ № 3 «Ивушка» были переданы тематические памятки по безопасности дорожного движения. 


Дата создания: 15.10.2020 09:28:50

Возврат к списку