Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В бюджет Ярославского района поступит свыше 900 тысяч рублей по итогам торгов на право размещения рекламы

В бюджет Ярославского района поступит свыше 900 тысяч рублей по итогам торгов на право размещения рекламы 14.10.2020
По результатам торгов на право размещения рекламных конструкций, прошедших в сентябре текущего года, в бюджеты Ярославского, Некрасовского, Угличского и Рыбинского муниципальных районов поступит 2,4 миллиона рублей.

На сегодняшний день в схему включено 1877 рекламных мест. Утвержден административный регламент по выдаче разрешений на установку объектов. Определены допустимые типы и виды конструкций, выработаны единый порядок проведения торгов на право использования рекламных мест, типовой проект договора, методика расчета платы за установку и эксплуатацию.

С момента передачи полномочий на областной уровень выдано 701 разрешение на установку наружной рекламы. Число отказов при этом сократилось более чем в 8 раз.

Схема расположения рекламных конструкций на территории региона с необходимой информацией о параметрах каждого объекта находится в открытом доступе и отражена на Геопортале (ГИС-76) в разделе «Экономика».

– По итогам сентябрьских аукционов в бюджет Ярославского района поступит свыше 900 тысяч рублей – сообщила исполняющая обязанности директора департамента имущественных и земельных отношений Анна Желиховская.

Работу по организации и проведению торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в постоянном режиме ведет ГБУ «Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов» – подведомственное учреждение регионального департамента имущественных и земельных отношений.


Дата создания: 14.10.2020 09:40:07

Возврат к списку