Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ПО МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ПРИ ГЛАВЕ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

25.09.2020

24 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе ЯМР. Открывая заседание, заместитель Главы Администрации ЯМР по социальной политике Мартышкина Е.В. отметила важность проводимой КС работы и открытость Администрации ЯМР в решении возникающих проблем бизнеса. В работе заседания приняли участие заместитель департамента АПК и потребительского рынка ЯО Шишина В.В., председатель Торгово-промышленной палаты Ярославской области Рогоцкая Н.В., начальник отдела камеральных проверок № 3 УФНС № 7 по ЯО Ковалева Е.А., юрист аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ИФНС Малышева Т.К.

До сведения предпринимателей была доведена информация об обязательной маркировке товаров средствами идентификации и Системе цифровой маркировки товаров Честный ЗНАК, о применяемых с 1 января 2021 года налоговых режимах, о работе проводимой Торгово-промышленной палатой ЯО по отстаиванию интересов бизнеса.

Конечно, один из важнейших и животрепещущих вопросов для многих предпринимателей- окончание действия с 2021 года режима налогообложения в виде единого налога на вмененный доход.

Начальник управления финансов и СЭР Грибанова Ю.С. отметила важность совместной работы Администрации и предпринимательского сообщества района по выработке предложений в части внесения изменений в действующие нормативные акты в сфере налогообложения. Это необходимо, в первую очередь, чтобы обеспечить максимально безболезненный переход с ЕНВД на другие налоговые режимы.

Уважаемые предприниматели, если у Вас есть предложения по внесению изменений в нормативные акты, регламентирующие применение патентной системы налогообложения, просим направлять их на адрес электронной почты economica@yamo.adm.yar.ru. Ваши предложения обязательно будут рассмотрены и направлены в адрес вышестоящих органов власти.


Дата создания: 25.09.2020 13:19:14

Возврат к списку