Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Почта России Ярославской области предлагает жителям региона работу

Почта России Ярославской области предлагает жителям региона работу 10.06.2020

В связи с увеличением спроса на услуги доставки Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере. Компания готова принять на работу постоянно или временно, заключая срочные трудовые договоры в строгом соответствии с ТК РФ.

Большую часть новых сотрудников Почта России ищет на должности операторов по работе с клиентами, в обязанности которых входит обслуживание клиентов в отделениях почтовой связи и почтальонов, которые осуществляют доставку посылок, письменной корреспонденции и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов. Сотрудники будут устроены официально. Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможна работа по совместительству.

Отдел подбора персонала проводит собеседования в дистанционном режиме. Сотрудники кадровой службы Почты России проконсультируют соискателей по вопросам специфики предложенных вакансий, расскажут о корпоративных программах развития персонала и социальных гарантиях для сотрудников.

На сегодняшний день Почта России предлагает работу всем категориям граждан. Прием на работу в компанию дает возможность ярославцам осваивать для себя новые профессии. При поступлении на работу действует система обучения сотрудников, чтобы помочь как можно быстрее адаптироваться к условиям работы на новом месте. Вновь принятые работники закрепляются за наставниками - высококвалифицированными руководителями или специалистами. Для юношей работа почтальоном может стать альтернативной гражданской службой, как особый вид трудовой деятельности в интересах общества и государства, осуществляемой вместо военной службы.

Почта России гарантирует стабильную заработную плату и профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе. Записаться на собеседования и узнать об актуальных вакансиях можно по телефонам: 8-906-527-35-11, 8-920-129-82-59, 8(4852)32-02-93

Информационная справка

В состав УФПС Ярославской области – АО «Почта России» входит 11 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 428 отделений почтовой связи.

Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 44 тыс. граждан. В год УФПС пересылает свыше 25 млн писем и 600 тыс. посылок, около 700 тыс. денежных переводов. Ярославское УФПС ежемесячно доставляет пенсионные и социальные выплаты свыше 250 тысячам гражданам.


Дата создания: 10.06.2020 10:51:04

Возврат к списку