Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Проект «ВАМ ПИСЬМО» 28.04.2020
День Победы — это праздник, который дает возможность еще раз выразить благодарность тем, чьи подвиги и труд подарили нам мирное небо над головой. Эти герои живут рядом с нами, но сегодня, в условиях самоизоляции, сказать им важные слова чуть сложнее, но все-таки возможно!

Центр патриотического воспитания предлагает молодежи принять участие в проекте «Вам письмо!». Мы доставим ваши поздравления с Праздником Победы участникам войны, труженикам тыла и всем тем, чьими силами ковалась та самая, одна на всех...

Как же сделать так, чтобы ваше письмо дошло до адресата?

⃣ Напишите поздравление объемом не более половины печатного листа формата А4 14 кеглем (программы Word или OpenOffice)
⃣ Укажите получателя и его почтовый адрес (если ваше письмо не конкретному человеку, то оно станет частью поздравления от имени молодежи региона)
⃣ Внимательно проверьте текст, поскольку для максимального сохранения сокровенности поздравления редактироваться не будут
⃣ Направьте ваше поздравление до 14:00 30 апреля 2020 года по адресу letter@yarpatriot.ru с темой письма «Мое поздравление, ваш МР/ГО»

Мы распечатаем Ваше поздравление на специальном бланке, письмо-треугольник, и постараемся сделать так, чтобы оно дошло до адресата.

Дата создания: 28.04.2020 16:10:12

Возврат к списку