Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Уважаемые работодатели Ярославского муниципального района!

13.02.2020

Уважаемые работодатели Ярославского муниципального района!

В целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2019» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с положением, утвержденным приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Обращаема внимание, что участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Организационно-техническое и методическое сопровождение конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б корп. 2, офис 642).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Web-сайте:http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.Заявки на участие принимаются до 01 марта 2020 года.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Успех и безопасность». 


Дата создания: 13.02.2020 11:11:12

Возврат к списку